Brillantring
Gold 580, Onyxmontierung, diese rissig, österr. Amtspunze 1867-1872, gravierte Schienenansätze, Umarbeitung, Brillant aus späterer Zeit, 3,9 g, Weitenänderung, RW 57øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Brillantring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 16.07.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 15.07.2015 |