Egbert BRUCKNER *
(Krefeld 1912 - 1961 München) "Der Prediger" unten rechts signiert und datiert: Egb. Bruckner (19)49, Tusche/Feder/Pinsel auf Papier, ca. 44 x 64 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Egbert BRUCKNER *
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |