Alter Bilderrahmen, Ende 19. Jhdt.
Holz, masseverziert, "Herz-Jesu"-Farbdruck, ca. 74 x 56 cm, verglast, beschädigt
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |