Antonio DIAZ CORTES *
(San Luis Potosi, Mexico 1935 geb.) "Verletzter kranker Mann" unten rechts signiert und datiert: A. Diaz Cortés N. Y. 1964, Tusche, Pinsel auf beigen Papier, ca. 89 x 58 cm, Lichtrand, Wechselglas
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Antonio DIAZ CORTES *
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |