Maria BEHLER *
(Kitzbühel 1952 geb.) "Der Junge in der Blumenwiese"unten rechts signiert und datiert: Maria Behler 2012, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, ungerahmt
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Maria BEHLER *
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |