Tschechien um 1900
"Prag - Wenzelplatz" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)07, Gouache auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen (abgerieben)
02.07.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Tschechien um 1900
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |