Max NEUNTEUFEL
(Österreich 20. Jhdt.) "Blick vom Nonnberg zur Müllnerkirche" unten rechts signiert und datiert 1961, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Max NEUNTEUFEL
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |