Geflügelter Applikations Engelskopf, Österreich um 1700
Holz geschnitzt, goldgefasst, Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 40 cm, rückseitig spätere Montierungen, beschädigt, alt restauriert Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |