Anton FILZMOSER *
(Braunau am Inn 1897 - 1969) "Salzburg - St. Peter und Festung" unten links signiert: A. Filzmoser, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 19 cm, verglast, alter Rahmen beschädigt
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anton FILZMOSER *
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |