Monogrammist J. M. M.
(Deutsch 19. Jahrhundert) "Interieur mit strickendem Mädchen und schlafendem Brüderchen" unten rechts monogrammiert J. M. M., Öl auf Holz, ca. 20 x 16 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Monogrammist J. M. M.
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |