Porzellanteile, Fa. Herend, 2. Hälfte 20. Jhdt.
11 Stück, bestehend aus: 1 kleiner Kerzenhlater, 2 verschiedene Schalen, 5 Schalen und 3 rautenförmige Schälchen, grüner Rand, Streurosenbemalung, gemarkt: Augarten Wien Austria, nummeriert
02.07.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |