3 Vasen, Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Rosen- und Streublumenbemalung, Höhen von ca. 9,5 bis 15,5 cm, gemarkt, nummeriert, 1 Vase mit Sprungbildung
02.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 02.07.2015 |