Ghom Seide,
ca. 151 x 98 cm, Zentralpersien (Iran), neuzeitlich, feiner Seidenteppich mit Zentralmedaillon, nur leicht gebraucht in sehr gutem Zustand, signiert.
29.06.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ghom Seide,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |
- Brillant Saphirring
- Fassonarmkette mit Anhänger "13"
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct