Sitzgruppe,
Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 1 Armsessel und 1 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |