Rechteckiger Salon- bzw. Zentraltisch,
Neoklassizismus spätes 19. Jh., geschnitztes alabasterweiß gefasstes und goldfarben staffiertes Gestell mit weißer, grau geäderter Marmorplatte, 77 x 102,5 x 67 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |