Schreibtisch,
sogen. Bureau Plat, Ende 19. Jh., teilweise Eichenholz palisanderfurniert sowie gitterartig marketiert, 3 Laden, nachvergoldete Bronzebeschläge, ergänzte Lederauflage, 79 x 142 x 78,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |