Zeitschriftenständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, auf Rädern, 58 x 54 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Zeitschriftenständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |