Biedermeier-Vergrößerungstisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichten- und Eichenholz, tw. mahagoni- und eschefurniert, mattiert, gedrechselte Füße, eine Lade, setilich abklappbare Vergrößerungsplatten, 79,5 x 89 x 56 cm, restauriert, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |