Neoklassizistischer Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell mit Glasbehang, 12-flg. elektr. nachmont., H: 90 cm, D: 65 cm, Altersspuren, Teile verbogen, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |