Art Deco Konsoltisch,
um 1930/35, urnenförmiges eschefurniertes Gestell auf geschweiftem Stand, mattiert, 2 Laden, 77 x 100 x 48 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Art Deco Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |