Schirmständer,
Ende 19. Jh., Gußeisengestell mit herausnehmbarer Abtropftasse, figural und ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, H: 68 cm, weiße Farbreste, Altersspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Schirmständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |