Neoklassizistisches Säulenpostament,
ca. 1900, palisanderfurnierter Weichholzkorpus mit Halbsäulenlisenen auf profiliertem Sockel, freistehend furniert, Bronzeapplikationen, 115 x 37 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |