Sekretär,
2. H. 18. Jh., Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, gitterartig marketiert, geschweifte Füße, schräge Schreibklappe mit Innenladen und rückschiebbarem Bodenteil,3 Laden, 102 x 88 x 47 cm, Bronzebeschläge, restaurierter Zustand, freistehend ausgeführt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |