Salonkommode,
Epoche Transition, um 1770/80, Eichenholzkorpus mit Rosenholz und Amaranth furniert, feldförmig marketiert, nachvergoldete Bronzebeschläge, 5 Laden, Marmorplatte, 89 x 126 x 58 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 29.06.2015 |