Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert *
Bildnis einer Frau mit rotem Mantel, monogrammiert, Tempera auf Hartfaserplatte, 55 x 65 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.03.2018 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.03.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 13.03.2018 |