Niedriger rustikaler Tisch 20. JH.,
massives wangenartiges Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 64,5 x 206 x 97,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 01.07.2015 |