Zimmer WC 2 H 19 JH.,
geschweifter Weichholzkorpus nußfurniert, gedrechselte Füße und seitliche Griffe, 50 x 56 x 42 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Zimmer WC 2 H 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 01.07.2015 |