Florian Jakowitsch *
(Wiener Neustadt 1923 geb.) Landschaft, Pinsel, Tusche auf Papier, signiert Florian Jakowitsch Fr.21.8.70 48 x 66 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Florian Jakowitsch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 01.07.2015 |