Künstler 19. Jh.
Madonna mit Kind, Öl auf Holz 34 x 22 cm. gerahmt etwas verzogen, Altersschäden
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 01.07.2015 |