Tafelaufsatz
Silber 800, Trichterfuß mit Blütengravur, österr. Amtspunze 1872-1922 (Radlpunze), farblose geschliffene Schale, Durchmesser ca. 25,5 cm, Höhe ca. 20 cm, Rand etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Tafelaufsatz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |