Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Paris", rechts unten signiert Augustiner, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 23 x 30 cm, wellig, Passepartout (stockfleckig)
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |