Erwin J. Stummer *
(Atzbach/OÖ 1953 geb., tätig in Ottnang) "Lass doch die anderen reden" rechts unten monogrammiert und datiert EJ. St. (20)12, Acryl und Alufolie auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Erwin J. Stummer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |