Fritz Küffer *
(Wilhelmsburg 1911-2001) Rückseite betitelt "Kellergasse bei Klein Hain", rechts unten signiert Fritz Küffer, Mischtechnik auf Papier, ca. 13 x 18 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Küffer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |