Walther Gabler*
(Ried im Innkreis 1915-1993) Betitelt "Bald kommt der Frühling", rechts unten signiert und datiert w Gabler (19)83, Mischtechnik auf Papier, ca. 22 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Walther Gabler*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |