Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Schober schiebt, Schubert komponiert", rechts unten signiert Hrdlicka, Radierung, Auflage 200, Lew. 833, Blattgröße ca. 22 x 23 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: