Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Das Mädchen sprach von Liebe", rechts unten signiert Hrdlicka, Radierung, Auflage 200, Lew. 834, Blattgröße ca. 22 x 23 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- 2 Brillant Ohrringe zus. ca. 0,15 ct