Maler um 1992
"Am Lagerfeuer", links unten undeutlich signiert und datiert (19)92, Öl auf Platte, ca. 55 x 49 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1992
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |