Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Gebirgsee", links unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,35 ct "Tropfen"
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Solitär Brillantring
- KK-Einzelladerbüchse, Mauser - Oberndorf, Mod.: jagdlich abgeändertes Deutsches Sportmodell, Kal.: .22 l. r.,