Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Buch "Der Lithograph", 6 ganzseitige Farblithografien, Maeght-Paris-1982
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: