Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Buch "Zu den Ausstellungen 1968/69 USA", färbig bebildert, signiert Hundertwassre, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Friedensreich Hundertwasser*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: