Frantisek Myslivec
(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", links unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert 1956 und 1965, Öl auf Karton, ca. 10 x 12 cm, ca. 10 x 14 cm und ca. 10 x 12 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Frantisek Myslivec
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.07. - 15.07.2015 |