Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Ohne Titel, signiert P. Keil, Öl/Acryl auf Leinwand, 90 x 57,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, fleckig
13.07.2015 - 15:03
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:03 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |