Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Herbstliche Landschaft, signiert, datiert C. Damianos 1926, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt,
13.07.2015 - 15:04
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |