Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Wolken im Gebirge", signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, auf der Rückseite betitelt, Bildausschnitt 38 x 50 cm, guter Erhaltungszustand
13.07.2015 - 15:08
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |