Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44 x 32,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
13.07.2015 - 15:09
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:09 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |