Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Lichtblick", signiert, datiert Gregor Traversa 1998, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 67,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; Lit: Gregor Traversa, Nachtsonne-Tagschatten 1984-1998, ähnliche Abbildung auf rückseitigem Deckblatt
13.07.2015 - 15:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:10 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |