Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Maria am Gestadeportal-Wien", monogrammiert, datiert MCK 95, feine Tuschezeichnung aquarelliert und mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:16
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |