Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Das gebrochene Kreuz", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung Nr. 85 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:17
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:17 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |