Brillantdamenring
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,25 ct und einem Saphir, RW 57, 6,8 g, innen graviert, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Saphir mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
13.07.2015 - 15:25
- Startpreis:
Brillantdamenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:25 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |