Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Hügelige Sommerlandschaft, signiert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:29
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |